воскресенье, 30 сентября 2012 г.

О красивом

Как вам новое оформление моего блога? Для меня его сделала замечательная девушка Лена,а также паспорта и бирочки к моим игрушкам и визитки для меня. А ещё она создаёт кукол,оформлению одежды которых позавидовал бы любой человек.Обязательно сходите к ней в гости. А ещё сегодня я ездила на экскурсию в гончарную мастерскую в Нижние Таволги,об этом скоро расскажу и покажу. Всех люблю и обнимаю.)))

13 комментариев:

  1. Оля, привет! Зашла и подумала - не туда попала. Я уже привыкла к твоему синему кружевному оформлению, и оно казалось мне нисколько не хуже, если честно! Но и так - тоже красиво! С нетерпением жду момента, когда увижу остальное!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Мне очень нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, здОрово!!! А я как раз давно ищу человечка, кто бы мне помог со всем этим- у самой-то нет времени заняться.
    (пс. У меня не видны на экране края фона-пуговичек нет :( )

    ОтветитьУдалить
  4. Знаю,Наташ об этом ,у меня широкоформатный монитор и по мимо пуговичек ещё и много сиреневого видно,если сузить,то текст будет находить на пуговички и сердечки,что тоже не красиво (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С обновками тебя, Оля! ;-))))))))
      Давно уже бьюсь с этой проблемой - чтобы у всех отображалось как задумано, но пока не нашла выход... Вариант с бесшовным фоном как-то скучно... ;-)

      Удалить
  5. Оля, красиво получилось. Поздравляю с обновлениями!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, новое оформление блога просто блеск) Видела и паспорт и бирки и визитку) С Леночкой тебе повезло)) А мишаня на шапке умопомрачительно хороша. Особенно понравились штанишки и брошь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина ! Мишка в жизни гораздо лучше чем на фото )))

      Удалить